Индия не нужна - найдите себя на "Нашей Экоферме"

Весна... Время возрождения, идеальный период для новых начинаний, исполнения давних желаний и постройки долгосрочных планов. А еще весной как никогда сильно хочется сбросить с себя груз бытовых задач и нервное напряжение, накопившееся за последние недели, и отправиться в небольшое путешествие с возможностью перезарядиться, настроить голову на нужный ряд.

Достичь всех этих целей поможет недорогой отдых в Краснодарском крае на "Нашей Экоферме". Расположенная вдалеке от шумных городов, скромная станица Пластуновская (между прочим, одна из первых казачьих станиц в этом регионе), идеально подходит для неспешного, спокойного отдыха с обязательным созерцанием природы и возможностью продуктивной рыбалки.

Отдых для тела и души

Чем можно заняться на территории "Нашей Экофермы"? Не стоит судить исключительно по названию. Да, основным направлением нашей деятельности является выращивание скота и заготовка экологически чистых, полностью безопасных и очень полезных для человека фермерских продуктов (основными направлениями выступают изготовления и продажа мясной, молочной и яичной продукции), но это далеко не все. На берегу живописной реки Кочета мы построили несколько бревенчатых рыбацких домиков различных размеров, вместимости и уровня комфорта, где предоставляем постояльцам возможность по-настоящему хорошо отдохнуть вдали от цивилизации.

Хочется приобщиться к миру братьев наших меньших? Добро пожаловать в мини-зоопарк, где можно полюбоваться множеством домашних животных, а также белочками, павлинами и другими зверями, а также поучаствовать в кормлении овец и коз. Особенно нравится это занятие детям, которые с неизменным восторгом протягивают зеленые веточки или кусочки морковки дружелюбным животным, позволяя взять еду прямо с ладошек. В летний период времени неизменной популярностью пользуется комплекс бассейнов на территории, где можно вволю поплескаться, в качестве альтернативы есть у нас и оборудованный песчаный пляж на берегу реки. Сейчас, когда на улице еще достаточно прохладно, бассейны не актуальны, зато на полную мощность работают выполненные согласно исконным русским традициям бани. Что может быть лучше, чем хорошенько попариться в баньке, попить травяного чая и позволить своему телу получить максимум удовольствия от происходящего?

И еще немного о пользе расслабления

Как видите, недорогой отдых в Краснодарском крае на "Нашей Экоферме" может стать тем долгожданным временем для себя, именно той возможностью, которая периодически столь необходима всем и каждому для поиска внутреннего "Я". Все прославленные психологи сходятся во мнении, что именно единение с природой, хотя бы временный отказ от постоянного влияния компьютеров и мобильных телефонов с непрекращающимся информационным потоком и возвращение к более простой жизни позволяют пополнить внутренние ресурсы организма, нормализовать состояние нервной системы и избавиться от тревожности.

Говорить о пользе пребывания на свежем воздухе, думаем, и вовсе бессмысленно - ведь каждый знает, насколько целебным влиянием на организм (и это не просто красивые слова, за ними стоят подтвержденные медицинскими исследованиями фактические данные) обладают природные ресурсы. Мы просто слишком привыкли жить в заполненных выхлопными газами и вредными выбросами, чересчур шумных городах. Всего через несколько дней в экологически чистом месте нос само по себе начинает лучше дышать, головные боли проходят, а тело наполняется неизвестной ранее энергией.

Позвольте себе и своим детям стать здоровыми и наполненными в духовном смысле – приезжайте на недорогой отдых в Краснодарском крае. И пускай на территории "Нашей Экофермы" вы не найдете люксовых условий и роскошных апартаментов, не это ценно - у нас вас поджидает искреннее радушие, простая и полезная пища без антибиотиков и гормонов роста, беззаботная и очень увлекательная рыбалка, а также возможность исследовать близлежащие места и тропы вместе с местными жителями.