Прелести уединенного Нового года на природе

Беззаботное и полное радостных ожиданий новогоднее время можно провести очень по-разному. Кому-то по душе шумные народные гулянья, суета в разукрашенных к праздникам торговых центрах, посиделки в кафе, кто-то мечтает об уединении, зимней сказке и природе за окном уютного домика. Если вы относитесь к последней категории, то  «Наша Экоферма» подготовила для вас эксклюзивное предложение – поспешите арендовать уединенный домик на Новый год в Краснодарском крае на берегу реки с панорамным видом, и встретьте праздник так, как давно мечтали! Мы предлагаем коттеджи трех уровней: эконом, стандарт и комфорт, в каждом номере есть сплит-система, чайник, телевизор, холодильник, терраса с прекрасным видом, удобная мебель и мангал.

Коттедж на Новый год – прекрасный выбор

Как  известно, хорошие места для празднования Нового года начинают бронировать еще осенью, и самые выгодные предложения разлетаются не хуже горячих пирожков на рынке. Коттеджи и дома на несколько ночей  сдаются практически в любом населенном пункте, однако далеко не везде, помимо непосредственно жилья, есть чем заняться. Так что если вы не хотите, чтобы новогодняя ночь стала стандартным застольем, лучше позаботиться о том, чтобы у съемного коттеджа было интересное расположение.

Как показывает статистика, с каждым годом все больше и больше компаний предпочитают не сидеть у себя в квартирах, и даже не праздновать главную ночь в году в пафосных ресторанах, а именно снимать домики (причем нередко в мелких поселках, вдали от шума и пыли больших мегаполисов). Почему это так? Многим нравится соотношение цена-качество. Снять домик на Новый год в Краснодарском крае гораздо выгоднее, чем искать аналогичное жилище где-то в пределах МКАД. А уж если коттедж находится не на отшибе, а имеет благоустроенную территорию, бассейн и зону отдых с мангалами, а также парковку (сегодня это очень важно), то все эти пункты являются залогом действительно яркого и незабываемого отдыха.

Новый год на природе: только плюсы

Какие еще есть плюсы отдыха на природе? Конечно же, экологичность. Ведь в нашем весьма загрязненном и задымленном мире так редко появляется возможность подышать полной грудью, побродить в тишине по нетронутой природе, полюбоваться медленным течением реки и услышать собственные мысли. Да и увлекательную зимнюю рыбалку никто не отменял – наши менеджеры с удовольствием предоставят в аренду лодки и рыболовные снасти, чтобы каждый желающий ощутил азарт рыбалки и почувствовал себя настоящим добытчиков. А что может быть лучшим украшением новогоднего стола, чем торжественно запеченная вкуснейшая рыба, выловленная собственными руками!

В деревянных домиках царит особая атмосфера – благодаря натуральным материалам в помещении сохраняется здоровый микроклимат, присутствует естественная вентиляция, а воздух насыщен целебными эфирными маслами. В таком домике даже просыпаться после бурно проведенного праздника легче, а похмелье уходит гораздо быстрее.

Домик на Новый год в Краснодарском крае в станице Пластуновкая – это отличное решение как для веселых компаний, жаждущих насладиться обществом друг друга, так и для романтического времяпровождения. На территории «Нашей Экофермы» места хватит для всех, а возможность посетить настоящую русскую баню, поплескаться в бассейнах и покормить животных в зооуголке приятно разнообразит праздники. Что особенно хорошо – вы не окажется полностью отрезанными от цивилизации и других людей где-то в таинственном лесу, в любой момент вы может изменить свои планы и вернуться домой, или же попросту пойти пообщаться с местными жителями станицы, купить парного молока или местных деревенских продуктов. А если повезет – и поучаствовать (при желании конечно) в местных зимних забавах или узнать интересную историю этого одного из старейших казацких куреней.