Туристическая база или отдых в палатке

Отдых бывает разный, кто-то привык отдыхать в палатке на берегу озера так сказать "дикарём", без каких-либо удобств, кто-то в пятизвёздочных отелях, где всё включено. Мы хотим предложить вам два в одном. Приезжая на туристическую базу "Наша ЭкоФерма", вы попадаете в место с красивой природой, большой территорией, на берегу реки. Почти как отдых в палатке, но с удобствами как в хорошем отеле. Тут вам и горячая вода, и вкусное питание, и мягкая, пушистая постель, что ещё нужно для полноценного, приятного и комфортного отдыха.

Большая часть населения нашей необъятной страны, привыкла отдыхать несколькими способами, это отдых на природе или лежание на диване с книжкой или телефоном в руках.

Первый, конечно, куда предпочтительней для вашего здоровья и хорошего настроения. Это шашлыки, музыка и свежий воздух, подвижные, спортивные игры.

Чаще всего отдых на природе проходит по одному сценарию:

Музыка, свежий воздух, шашлыки, купание в озере или реке, игры с детьми, песни у костра и море хорошего настроения.

А это можно устроить несколькими способами, первый это прыгнуть в машину и поехать на берег озера. А второй, это снять на базе отдыха "Наша ЭкоФерма" уютный домик со всеми удобствами. Взвесим все "За" и "Против".

Отдых "дикарём".

Можно поехать в любое место, какое захочется, это может быть ближайшее озеро, а может быть другой город. Лес или поляна у воды, более людное или уединённое.

Самый главный, да и, пожалуй, наверное, единственный плюс это при правильном выборе места, вы будете одни. Но это большая редкость, в больших городах, да и по области все хорошие и подходящие места знают и другие отдыхающие.

Минусов гораздо больше.

- Машину не стоит оставлять далеко от места расположения вашего лагеря.

- Если вы планировали остаться с ночёвкой, то нужно время на установку палатки и навеса.

- Если пойдёт дождь, то придётся сидеть в тесной палатке или салоне автомобиля.

- В большинстве своём на природе в парках и на прибрежных территориях запрещено разводить костёр.

- Остаться с маленькими детьми ночевать на природе в палатке испытание не из лёгких.

В общем если везение будет не на вашей стороне, то отдых и ваше настроение могут быть испорчены.

А вот в отдыхе на туристической базе минусы отсутствуют. А плюсов "вагон и маленькая тележка".

Приступим.

- Большинство баз отдыха, как, впрочем, и наша чаще расположены на берегу водоёма, озера, реки или моря.

- Ливневые дожди уже не будут так страшны, ведь можно посидеть в уютном домике, поиграть в настольные игры, попить вкусного чая или сходить в баньку.

- Красивая природа, свежий воздух, пение птиц принесут вам не только эстетическое удовольствие, но и поможет расслабиться и зарядиться положительной энергией.

- На базах отдыха часто организованы мероприятия для детей, разные развлечения и мастер-классы, настольные игры, аниматоры. Разве можно это быстро организовать на природе с палаткой.

- На базе есть охраняемая территория и парковка для вашего автомобиля.

- Домики со всем необходимыми, горячая вода, вкусная еда, мягкая уютная постель.

Это лишь малая часть того, что отличает отдых "дикарём" от базы отдыха.

Мы понимаем, что отдых на базе куда комфортнее и привлекательнее, особенно если вы отдыхаете с детьми. Это не так дорого, как пятизвёздочный отель, а услуги и комфорт ничуть не хуже. У нас вы сможете забыть обо всех проблемах. Ну и конечно база отдыха, это всегда веселье и масса ярких впечатлений и приятных воспоминаний.