Весна на Экоферме

Весна — это идеальное время для отдыха на природе! Солнечных дней становится больше, солнышко греет, дни становятся теплее и светлее. После зимы все хотят отдохнуть на природе, организм человека просыпается именно весной на свежем воздухе, как природа, пробуждающаяся от зимней спячки. Ведь именно весной можно насладиться солнечным теплом и отведать пищи, приготовленной на углях.

Турбаза "Наша ЭкоФерма" ждёт в гости в любое время года, у нас можно здорово провести время, устроить интересный досуг и насладиться свежим воздухом.

Отдых на турбазе имеет массу плюсов.

  • Не стоит беспокоиться о питании.
  • Есть все необходимые удобства.
  • Полная безопасность.
  • Разнообразие досуга.
  • Территория на берегу реки, с возможностью взять лодку на прокат.
  • Красивая природа и свежий воздух.
  • Возможность пожарить шашлыки или приготовить другие блюда на свежем воздухе.
  • Турбаза находится в экологически чистом районе.
  • Также всегда есть возможность выехать в Краснодар, посмотреть море достопримечательностей, погулять по городу и посетить знаковые места.
  • На пару дней рвануть на море, ведь мы находимся совсем не далеко.

Огромный плюс весеннего отдыха на турбазах, это стоимость, она ниже, чем летом, так как сезон отпусков только начинается, большая часть людей лишь начинают планировать свои поездки, тем самым загруженность небольшая и соответственно стоимость ниже.

Весной природа просыпается от зимней спячки, это прекрасное время, побродить по лесам, паркам и другим уголкам нашей чудесной природы, посмотреть, как начинают цвести и распускаться растения, послушать пение птиц и насладиться красотой, окружающей вас. Длительные прогулки на свежем воздухе полезны для вашего здоровья, не только физического, но и психологического. Ведь один день проведённый на природе, заменяет человеку неделю, проведенную в помещении. Именно природа, свежий воздух и солнечное тепло позволяет нашему телу расслабиться, распрощаться с плохим настроением, зарядиться энергией и положительными эмоциями, а длительные прогулки благоприятно влияют на сердце и опорно-двигательный аппарат.

Столько увлекательных занятий можно придумать на открытом воздухе.

- разные спортивные игры, волейбол, футбол, бадминтон, пионербол, казаки-разбойники, эстафеты и многие другие.

- посидеть у костра рассказать страшные, но такие интересные истории или же попеть песни под гитару.

- приготовить обед или ужин, пожарить шашлык, закоптить рыбу, запечь овощи или сделать плов, сварить уху.

- сходить на охоту или рыбалку.

- прогуляться по лесу, пособирать грибы, ягоды и разные, полезные травы.

- можно попробовать себя в роли художника, взять холст и кисти или же блокнот да карандаш, даже если у вас нет задатков художника, погожий денёк и красота, окружающая вас, может пробудить в вас способности.

- сделать восхитительные фотографии на память, на фоне обворожительной природы.

- если вы отдыхаете с детьми, есть отличная возможность поиграть в салочки, городки, вышибалу, светофор или запустить воздушного змея.

Нагулявшись, собрав все грибы и ягоды, наевшись шашлыка, наигравшись в спортивные игры, напевшись песен под гитару у костра, самое время разойтись по уютным домикам и насладиться сном в удивительном месте. После такого насыщенного дня, спать вы будете как младенцы.

Даже нескольких дней, проведенных на турбазе «Наша ЭкоФерма» дадут вам почувствовать себя бодрым, отдохнувшим и полным сил и энергии для дальнейшей работы. Очень важно и полезно давать организму разгрузиться от трудовых будней. За выходные, проведённые на природе ваш организм скажет вам спасибо! А весна это лучший повод провести время на воздухе и привести себя в форму, после холодных, зимних дней. Набраться сил, запастись терпением и положительными эмоциями до следующего отдыха.