Почему отдыхать зимой – это лучшее решение?

Жаркое, наполненное ароматами свежих фруктов и соленого моря лето – традиционно самое популярное время для отпусков. А вот с приходом первых холодов многие жители России поглубже забираются в свои квартиры и дома и начинают усиленно кутаться в свитера, мечтая о как можно более скором приходе тепла. Между тем, лучшим лекарством от зимней хандры является как раз путешествие! Недорогой отдых в Краснодарском крае на Нашей Экоферме способен подарить океан положительных эмоций, ярких нестандартных впечатлений и красивых фотографий. А еще это прекрасный повод отвлечься от бытовых проблем и попробовать что-то новое. К тому же, такое мероприятие (выходные на живописной эко-дружественной базе) не слишком ударит по бюджету, что тоже очень приятно.

Зима традиционно мало у кого ассоциируется с отпуском, если только не говорить о новогодних праздниках, когда цены на все, связанное с туризмом, взлетают просто до небес. В феврале ситуация кардинально другая – практически в любом уголке России в это время можно отдохнуть без толп, без необходимости бронировать места в отелях и ресторанах на месяцы вперед, без очередей возле популярных достопримечательностей и без надоедливых зазывал возле заведений, пытающихся уговорить воспользоваться именно их услугами.

Отпуск в Краснодарском крае зимой: отличная идея

Хотите взглянуть на родную строну новым взглядом и исследовать потаенные природные уголки недалеко от дома? Расположенная всего в нескольких десятках километров от Краснодара Наша Экоферма идеально подходит тем путникам, кто заинтересован в спокойном отдыхе без суеты, тем, кто ищет возможность уединиться, порыбачить, прогуляться на природе, подышать свежим воздухом и насладиться настоящей русской банькой в комфортных условиях.

Сложно любить городскую зиму, без снега, но со слякотью, серым свинцовым небом, постоянными пробками и промозглым ветром. Совсем другая ситуация наблюдается в сельской местности. Припорошенные снегом деревья, многочисленные горки для катания на санках, замерзшие мелкие водоемы, где так приятно скользить по льду. На природе и воздух кажется вкуснее, и дышится легче, и настроение сразу же поднимается! Найти зимнюю сказку не сложно – главное, смотреть во все глаза и подмечать красоту в каждом моменте, в каждом кадре!

Ситуация в мире меняется едва ли не каждый день, и достаточно сложно планировать заграничное путешествие в таких условиях. Вполне можно попасть впросак – выбрать направление и купить билеты, а потом оказаться без возможности полететь в желаемое место. Если же говорить о путешествиях по России – то зимой многие выбирают горные регионы, чтобы покататься на лыжах и насладиться видом гордых заснеженных пиков. Традиционно вместе с Алтаем и Сибирью среди зимних предпочтений лидирует недорогой отдых в Краснодарском крае. Однако не всех тянет на Красную Поляну и другие знаменитые курорты. Иногда душе хочется не пафоса и максимального количества активностей, а умиротворения, спокойствия и нетронутой человеком красоты.

Наша Экоферма с огромной радостью станет для вас именно тем желанным пристанищем, где можно будет погрузиться в собственные размышления, позволить бешеному ритму жизни хотя бы ненадолго замедлиться. Если вас интересует релакс, тишина, мерное журчание реки, общение с животными на нашей ферме и в мини-зоопарке и возможность жить в собственном ритме для восстановления физических и душевных сил, тогда милости просим!