Особенности путешествий в 2021 году

Путешественникам сегодня приходится трудно – мало того, что необходимо заранее продумать маршрут, найти самые недорогие билеты и уточнить все правила въезда с учетом пандемии коронавируса, так еще и приходится постоянно бояться, что границы в любой момент будут закрыты, и отправиться в долгожданный отпуск не удастся. В таких условиях наиболее практичным решением будет отдых в родной стране, тем более что на огромной территории России скрывается потрясающее количество природных чудес и важных культурных достопримечательностей.

Несмотря на все трудности, путешествия по России в 2021 году являются реальностью, а не только несбыточной мечтой. Все, кто работает в туристической сфере прилагают максимум усилий, чтобы уберечь своих клиентов от риска заражения ковидом, и предлагают весьма выгодные условия (особенно это касается раннего бронирования). Поэтому самые продуманные туристы уже начинают присматривать себе лакомые варианты для проведения новогодних праздников – ведь, как известно, в «горячий» сезон массовых отпусков самые интересные предложения заканчиваются практически моментально. «Наша Экоферма» уже тоже подготовила увлекательную новогоднюю программу для наших постояльцев, подробнее узнать о которой можно по телефону у нашего менеджера.

Безопасно ли сейчас путешествовать?

За прошедшие 1.5 года от начала пандемии все порядком устали от постоянных тревог, неизвестности и неожиданных ограничений. Уже так хочется, чтобы все запреты были сняты, и путешествовать снова можно было легко и свободно. Впрочем, последние события явственно сигнализирует, что мир готовится снова открыться, но не стоит терять время, ведь отправиться на недорогой отдых в Краснодарском крае можно уже сейчас!

Туризм в эпоху пандемии претерпел огромные изменения, и введение карантинных мер привело к повышенному уровню бактериальной и вирусной безопасности во время пребывания в людных местах. К примеру, все гостиницы (и домашние маленькие заведения, и крупные международные сети) прекрасно понимают, что без максимальной гигиены не стоит надеяться на большой приток отдыхающих. Поэтому в целях снижения риска распространения инфекции многие гостиницы ежедневно дезинфицируют номера, предлагают бесконтактный заезд и принимают особые меры для обеспечения безопасности питания.

Что касается контор по прокату автомобилей, то они переживают расцвет – многие справедливо полагают, что перемещаться на арендованном авто гораздо безопаснее, чем пользоваться общественным транспортом. Все же при взятии машины напрокат желательно обработать все контактные площади антисептиком (хотя современные конторы делают буквально все, чтобы их сервис отвечал современным требованиям).

Можно ли путешествовать по России?

Путешествовать по просторам нашей необъятной Родины сейчас можно и нужно – это поможет развеяться, улучшить себе настроение, а также поддержать местных предпринимателей. Главное – тщательно соблюдать правила гигиены, региональные карантинные ограничения, и позаботиться о наличии медицинской страховки. Тогда отпуск наверняка пройдет идеально!

Перелет на самолете с обязательным многочасовым пребыванием в аэропорту, многочисленными проверками и необходимостью находиться в тесном пространстве с массой людей не всем кажется привлекательным в теперешних реалиях. Гораздо приятнее и полезнее для здоровья отправится в уединенное место на природу, где можно от души отдохнуть, узнать что-то новое и интересное, а также провести время с родными «Наша Экоферма» с открытыми дверями поджидает всех желающих прочувствовать на себе все прелести недорогого отдыха в Краснодарском крае. Наших гостей ждет полезная и вкусная деревенская еда, возможность общения с животными в мини-зоопарке, а также близость ко многим достопримечательностям без суеты и больших столпотворений. Количество домиков ограничено, поэтому рекомендуем позаботиться о заявке на бронь заранее.