Приветствуем на Нашей Экоферме!

Здоровый и гармоничный образ жизни в мире с природой и самим собой начинается с осознанного питания. К сожалению, в нашем загрязненном и перенаселенном мире все сложнее найти действительно экологически чистые места для отдыха и по-настоящему безопасную пищу для себя и собственных детей. Тем не менее такие места еще есть, и они находятся вовсе не в далеких экзотических странах, а в абсолютной доступности для каждого жителя России.

Наша Экоферма, расположенная в тихом и уединенном, но вместе с тем самобытном и прекрасном уголке Краснодарского края на берегу реки Кочеты, предлагает максимально комфортные условия для незабываемого отпуска в окружении девственной природы.

Все, что нужно для душевного отдыха

На территории нашего комплекса есть все для продуктивной рыбалки и приятного времяпровождения – оборудованные всем необходимым бревенчатые домики, крытые и открытые беседки, оборудованные мангалами, современный банный комплекс и даже бассейн с водой комфортной температуры. Особенно у нас понравится деткам – для них оборудован зооуголок, где можно понаблюдать за жизнью животных и побольше узнать о привычках и повадках братьев наших меньших, также можно взять лодку напрокат, чтобы наполнить копилку воспоминаний яркими эмоциями от веселых покатушек по воде. Ну и, конечно же, мы предлагаем настоящий рай для заядлых любителей рыбалки – мы регулярно (2 раза в год) запускаем в водоем рыбу, чтобы она плодилась и размножалась, благодаря чему наши гости успешно вылавливают до 5-8 кг рыбы в день, и имеют возможность попробовать свежего толстолобика, карася, амура, карпа и сазана.

Помимо создания благоприятных условий для экологически чистого отдыха наших гостей, нашей основной задачей является создание натуральной продукции. Наша Экоферма предлагает всем желающим понаблюдать в режиме реального времени за тем, как содержатся домашние птицы и животные, как они растут на свободном выгуле в максимально приближенных к свободе условиях, получают достаточное количество солнца и вволю пасутся на свежей траве. В рационе наших фермерских животных – только натуральные зерновые смеси, самостоятельно заготовленное сено и свежие травы и овощи, благодаря чему мясо не содержит опасных антибиотиков и гормонов роста, и его можно смело употреблять даже детям с самого младшего возраста.

Польза экологически чистых продуктов

Согласно независимым исследованиям, в стандартном наборе продуктов с любого супермаркета сложно найти хоть одну упаковку, избавленную от химических добавок и вредных для здоровья примесей. А ведь наше тело – это то, что мы едим, и переоценить важность употребления экопродуктов невозможно, особенно когда речь идет о подрастающем поколении.

Впервые понятие экопродукции появилось не так давно, в 60-х годах прошлого века, когда населению стало понятно, что синтетических добавок в ежедневной пище стало слишком много. Сегодня существует немало фермеров-энтузиастов, самостоятельно выращивающих себе пищу без пестицидов и химии, однако не у каждого для этого возможность.

Наша Экоферма считает своим долгом и основным занятием выращивание качественной натуральной сельскохозяйственной продукции для тех, кто не может обеспечить себя полезной пищей сам, однако не хочет накапливать в организме токсины и шлаки. Помимо вкусной и полезной еды по доступным ценам, мы предлагаем возможность уединенного отпуска и плодотворной рыбалки.

Жизнь в загазованных пыльных мегаполисах неминуемо откладывает отпечаток на здоровье горожан. Хотите получить мощный заряд позитивной энергии от общения с природой, оздоровить тело и дух, а также замедлить ритм жизни и ощутить истинное спокойствие? Наша Экоферма приглашает вас провести незабываемый семейный отдых в Краснодарском крае с обязательной рыбалкой в комфортных условиях, тишине и спокойствии, в чистом и не только полностью безопасном, но и очень полезном для организма с экологически точки зрения месте.